Administration of the city district of Kumertauofficial site
Вниманию предпринимателей! В республике обсуждаются нормативы накопления твёрдых коммунальных отходов!

В соответствии с предложением Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан Постановление Правительства РБ № 466 от 17 октября 2017 г. «Об утверждении нормативов накопления ТКО на территории Республики Башкортостан» включено Министерством экономического развития РБ в план проведения экспертизы нормативных правовых актов на первое полугодие 2019 года.

В настоящий момент  данное постановление  размещено на Региональном портале проектов нормативных актов и находится в статусе "Идет обсуждение".

Ознакомиться с размещенным проектом можно перейдя по ссылке:

http://regulation.bashkortostan.ru/projects#npa=7736

Уважаемые предприниматели! Предлагаем Вам ознакомиться с данным документом (он также представлен в прикреплённом файле) и убедиться,  что в нем учитываются соответствующие вашим видам деятельности объекты  и нормативы накопления определены  достоверно. Если нет – просим направлять предложения по включению в данный перечень объектов (категорий объектов) и установлению справедливых нормативов накопления в дирекцию АОП РБ по e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..  Ждём Ваших предложений до 15 марта 2019 г включительно.