Administration of the city district of Kumertauofficial site
Рекомендуем проверить и оплатить задолженность до 1 мая 2018 года

 

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан информирует о том, что Федеральным законом от 1 мая 2016 года № 134-ФЗ «О внесении изменений в статью 102 части первой Налогового кодекса Российской Федерации» предусмотрено раскрытие сведений, указанных в пункте 1.1 статьи 102 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Сведения), а именно:

- о суммах недоимки и задолженности по пеням и штрафам (по каждому налогу и сбору);

- о налоговых правонарушениях и мерах ответственности за их совершение);

- о специальных налоговых режимах, применяемых организацией;

- об участии организации в консолидированной группе налогоплательщиков;

- о среднесписочной численности работников организации;

- об уплаченных организацией в предшествующем календарном году суммах налогов и сборов (по каждому налогу и сбору, по страховым взносам) без учета сумм налогов (сборов), уплаченных в связи с ввозом товаров на таможенную территорию Евразийского экономического союза, сумм налогов, уплаченных налоговым агентом, о суммах страховых взносов;

- о суммах доходов и расходов по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Сведения будут размещены на официальном сайте Федеральной налоговой службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных, а также в соответствующем сервисе 1 июня 2018 года, и будут публичны и общедоступны. Обращаем Ваше внимание, что публикации подлежат сведения сумме недоимки и задолженности образовавшейся по состоянию на 31 декабря 2017 года, при её неуплате в срок до 1 мая 2018 года. При размещении набора открытых данных в него также включаются сведения о наличии налоговых правонарушений, решения о привлечении к ответственности за совершение которых вступили в силу в период с 01.01.2017 по 31.12.2017, и мерах ответственности за их совершение.

При неуплате задолженности по штрафам в срок до 1 мая 2018 г. сведения о налоговых правонарушениях с указанием общего размера штрафа будут размещены на сайте ФНС России в форме открытых данных.