Перечень документов для участия в конкурсе | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Перечень документов, подаваемых претендентами для участия в конкурсе:

- заявление  на участие в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р (в редакции распоряжения Правительства РФ от 16.10.2007 № 1428-р);

при предъявлении оригиналов документов

- копию паспорта

- копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой (для работающих граждан),

- копии документов об образовании, документов подтверждающих повышение квалификации, о присвоении ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой

- копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования

- копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства

- копию документа воинского учета для военнообязанных  и лиц, подлежащих призыву на военную службу

- заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу по форме № 001-ГС/у

- справку - сведения о своих доходах, доходах супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, полученных  за период с  01.01.2015 по 31.12.2015 , а сведения об имуществе, принадлежащем претенденту, его супругу (супруге) и несовершеннолетним детям на праве собственности, и об обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов (т.е. подающим заявку в июле – по состоянию на 01.06.2016 г.; в августе – на 01.07.2016).

Форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера утверждена Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460.

Справка заполняется собственноручно на персональном компьютере (с использованием текстовых редакторов) или иных печатных устройствах с последующим заверением личной подписью в нижнем правом углу каждого листа.

- справка об отсутствии судимости;

- согласие на обработку персональных данных на период осуществления конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы.

- форма сведений об адресах сайтов и (или) форму сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых муниципальным служащим, гражданином претендующим на замещение должности муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать.

Справки по тел.4-35-28

-  на участие в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы;

- собственноручно заполненную и подписанную , утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р (в редакции распоряжения Правительства РФ от 16.10.2007 № 1428-р);

при предъявлении оригиналов документов

- копию паспорта

- копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой (для работающих граждан),

- копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования

- , доходах супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, полученных  за период с  01.01.2015 по 31.12.2015 , а сведения об имуществе, принадлежащем претенденту, его супругу (супруге) и несовершеннолетним детям на праве собственности, и об обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов (т.е. подающим заявку в июле – по состоянию на 01.06.2016 г.; в августе – на 01.07.2016)

- .

Справка заполняется собственноручно на персональном компьютере (с использованием текстовых редакторов) или иных печатных устройствах с последующим заверением личной подписью на титульной стороне каждого листа.

-  на период осуществления конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.