Стажировка участника WorldSkills в Академии Subaru | Администрация городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Стажировка участника WorldSkills в Академии Subaru

Кумертауский филиал «Оренбургского государственного университета» ведет подготовку специалистов для японской автомобильной компании SUBARU. C 14 по 15 июня состоялась поездка студента гр. 13ЭТМК (б) ААХ Власова Семена в учебный центр «АкадемияSubaru» г. Москва, организованную АО«Автотехсервис». АО«Автотехсервис» является официальным дилером компании Subaru в г. Уфа. Поездка состоялась в рамках поддержки и развития движения Worldskills Russia в Республике Башкортостан, и как  поощрение за 1 место во II Региональном чемпионате Worldskills Russia «Молодые профессионалы - 2017». Сопровождал Семена в течение всей поездки представитель компании «SUBARUMOTORS» Алексей Шмотьев. В первый день программы вошла экскурсия по достопримечательностям г. Москвы и знакомство с материально-технической базой и персоналом учебного центра «Академия SUBARU», где Семену были вручены памятные подарки.

На следующий день студенту была предоставлена возможность ознакомиться с проведением «Российских технических соревнований SUBARU», благодаря чему он смог получить новые знания в профессиональной области. Администрация филиала выражает глубокую признательность за организацию поездки официальному дистрибьютору автомобилей SUBARU в России, официальному дилеру Subaru в г. Уфа АО «Автотехсервис», в лице генерального директора Ольги Николаевны Алопиной, начальнику сервисного центра Шленкину Вадиму Николаевичу, директору по продажам Смирнову Виталию Александровичу.

АО «АВТОТЕХСЕРВИС» активно принимает участие в развитии материально-технической базы кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства в рамках творческого сотрудничества.

subaru1subaru2subaru3subaru4subaru5subaru6