30 марта 2019г.  в 12.00 ч. Отделение ГБУ РБ Южный межрайонный  центр «Семья» организует очередной Семейный выходной под название  «Хобби FEST». Праздник состоится по адресу: г.Кумертау, ул. Ленина д.22.

Данное мероприятие включает в себя насыщенную программу, на которой семьи смогут продемонстрировать свое творчество и талант. Театральная, танцевальная и караоке студии помогут участникам мероприятия  проявить свою индивидуальность и творческую харизму. Также семьи поделятся своим любимым семейным Хобби, которым они занимаются.

На спортивной площадке, будут продемонстрированы спортивные приемы и тренер расскажет о таком спорте, как «Каратэ».

Для родителей и детей будет организована фотозона, где семьи будут фотографироваться с различными атрибутами, а также психологическая площадка, по методике «Рисунок семьи», где будет проведена диагностика выявления особенностей внутрисемейных отношений.

В завершении мероприятия семей ждет показ танцевального номера, а также детского мини-спектакля с участием руководителя театральной студии и его воспитанников.

Отделение ГБУ РБ Южного межрайонного центра «Семья».

тел.: 4-68-62