В Уфе пройдет конференция для предпринимателей и специалистов в области маркетинга и продаж

Ассоциация Маркетологов Республики Башкортостан совместно с Центром поддержки предпринимательства Республики Башкортостан 11 апреля 2019 года организует первую конференцию для предпринимателей и специалистов в области маркетинга и продаж «Маркетинг Insight 2019».

Конференция «Маркетинг Insight 2019» - бесплатная площадка для получения новых знаний и обмена опытом. В программе мероприятия запланированы выступления ведущих маркетологов, специалистов в области маркетинга и рекламы, а так же гостей из Москвы и Казани.

Планируется участие более 250 представителей субъектов предпринимательства. Мероприятие проводится при поддержке комитета по маркетингу БРО «Опора России», БРО «Деловые Женщины России» и других партнеров конференции.

Приглашаются предприниматели к 10.00 часам по адресу г.Уфа, ул.Зорге, д.17 (Амакс Турист, зал Агава).

Регистрация на мероприятие по телефону 89871376585.