"Предпринимательский" час в Кумертау

Сегодня в Кумертау состоялся очередной «Предпринимательский час», на котором были рассмотрены несколько  проектов. Один из которых -  модернизация завода железобетонных изделий. Инициатор проекта  в настоящее время уже  готовит документы на получение статуса резидента ТОСЭР «Кумертау». Так же был заслушан и рассмотрен проект по благоустройству остановочного павильона по ул.Вокзальной.

Уже есть первые итоги прошедших встреч. Отчеты о проделанной работе сегодня также прозвучали в ходе заседания. Благодаря «Предпринимательскому часу» один из предпринимателей и владелец бизнеса уже смог найти дополнительные возможности для реализации своей продукции. Подводя итог «Предпринимательского часа» глава администрации Кумертау Борис Беляев сказал: « Главное, что у наших предпринимателей есть желание реализовывать свои проекты, а создать условия для их реализации - это уже наша задача!»

Дополнительные фото к материалу