Республиканская программа ремонта подъездов в деле

В Кумертау продолжается первый этап программы ремонта подъездов. Напомним, что работы ведутся по адресам ул. 60 лет БАССР, д. 14, Ленина, д. 27, Мира, д. 3 и в многоквартирных домах села Маячный.
Программа ремонта включает в себя несколько видов работ: замена окон, замена плитки на первых этажах, замена тамбурных дверей и почтовых ящиков, установка светильников, побелка и покраска стен в те цвета, которые определили сами жильцы. Угнетающий и мрачный цвет  уже остался в прошлом, на его месте появились бледно - голубые и салатовые оттенки, что сразу зрительно расширяет пространство. В некоторых подъездах жилых домов работы уже выполнены на 90%. Принимать работу будут сами жильцы. Их главная задача сегодня – это контролировать ход ремонта. Например, по адресу ул. Мира,3 жители уже дают предварительную оценку качеству работ. Жильцы говорят, что довольны результатами. На протяжении 40 лет дом не видел такого масштабного ремонта. В подъездах становится красиво, уютно и светло.

Дополнительные фото к материалу

Республиканская программа ремонта подъездов в деле