Участковые избирательные комиссии города Кумертау приступили к работе

На основании нормативных документов Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан члены участковых избирательных комиссий приступают к работе с 19 августа 2019 года. Впереди ответственный и кропотливый труд организаторов выборов по домовому обходу, сверки и уточнению списков избирателей, подготовки помещений и зданий для проведения предстоящих выборов.

19 августа Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан организовала выдачу необходимых документов и канцелярских товаров нижестоящим комиссиям.

Председатели участковых комиссий по акту получилисведения об избирателях, содержащихся в территориальном фрагменте Регистра избирателей, а также приглашения, вывески, канцелярские товары, печати и многое другое, что необходимо в работе избирательной комиссии.

Очередное совещание с председателями и секретарями участковых комиссий запланировано на 21 августа, на нём организаторы выборов отчитаются о начатой работе и доведут до Территориальной избирательной комиссии г.Кумертау информацию на какой стадии готовности находятся комиссии, а также что ещё необходимо сделать.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

Дополнительные фото к материалу

Участковые избирательные комиссии города Кумертау приступили к работе