В администрации Кумертау состоялся "Предпринимательский час"

Сегодня в рамках предпринимательского часа было рассмотрено пять вопросов. Первый вопрос - это производство полуфабрикатов для организации школьного питания. Инициатору данного проекта предложено подготовить пакет документов на получение статуса резидента территории социально-экономического развития (ТОСЭР). Еще один вопрос на повестке дня касался хода реализации проектов резидентов ТОСЭР, обсудили ход выполнения условий договоров, также обсудили потенциальные проекты резидентов ТОСЭР. Каждую неделю в адрес администрации поступают новые, интересные и главное нужные проекты для нашего города. Инициаторам проектов оказывается всесторонняя поддержка. В завершении предпринимательского часа подвели итоги и результаты работы по тем протоколам, которые были составлены на прошлых встречах с предпринимателями.

Дополнительные фото к материалу

В администрации Кумертау состоялся