Тренировка по ГО и ЧС с отработкой нескольких вводных действий.

Сегодня на базе д/с 3 "Радуга" г. Кумертау была проведена тренировка по ГО и ЧС с отработкой нескольких вводных, таких как обнаружение подозрительного предмета в учреждении, сильное задымление помещения, вброс бутылки с зажигательной смесью в группу д/с. В результате тренировки были отработаны действия сотрудников и персонала образовательного учреждения в указанных ситуациях. Тренировка проведена при участии сотрудников администрации города, управления образования, представителя МЧС и прокуратуры г. Кумертау. Также на тренировке присутствовали все руководители дошкольных образовательных учреждений и ответственные за ГО и ЧС. По завершении мероприятия был проведён анализ действий персонала д/с и даны рекомендации по улучшению работы в области ГО и ЧС.

Дополнительные фото к материалу

Тренировка по ГО и ЧС с отработкой нескольких вводных действий.