Федеральная налоговая служба напоминает, срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2018 год – не позднее 2 декабря 2019 года

Все пользователи Личного кабинета получат налоговые уведомления в электронном виде. Остальным налогоплательщикам налоговые уведомления  направлены на бумажном носителе по почте заказными письмами по адресу места жительства.

Также налогоплательщики могут дополнительно получить их обратившись  в любую налоговую инспекцию.

Уведомления адресуются владельцам налогооблагаемого имущества: земельных участков, недвижимого имущества, транспортных средств.

Платежи можно произвести в ближайшем отделении банка или Почты России, через платежные терминалы, а также в онлайн-режиме из Личного кабинета либо воспользовавшись интернет - сервисом «Уплата налогов и пошлин» на сайте Федеральной налоговой службы (www.nalog.ru).