Республиканская программа "Башкирские дворики"

"Сегодня стартовал первый этап для участников республиканской программы "Башкирские дворики". Во многих дворах Кумертау работы по этой программе в разгаре и мы все можем оценить промежуточные результаты. Детские игровые площадки, асфальтирование внутридворовых проездов, создание новых парковочных мест, установка и перенос опор освещения - все эти работы сегодня планировали вместе с жителями. Выслушать мнение жильцов и помочь им с проектом - по моему мнению самая важная часть. Побывав сегодня в трех дворах, хочу отметить, что люди активно участвуют в обсуждениях, вносят свои предложения. Это очень важно, ведь без инициативных граждан участие в программе просто невозможно", - рассказал глава администрации Олег Фролов.

Дополнительные фото к материалу

Республиканская программа