В городе Кумертау созданы горячие линии по вопросам перехода на новый способ оплаты за тепловую энергию

Республика Башкортостан переходят на новый способ оплаты за тепловую энергию - в течение отопительного периода, так называемая схема «1/8». Платить за отопление население будет только в холодные месяцы в году. При наличии общедомового прибора учета тепловой энергии начисление будет происходить исходя из фактического потребления ресурса по показаниям общедомовых теплосчетчиков. Если прибор не установлен, то расчеты будут производиться исходя из нормативов, установленных Госкомитетом РБ по тарифам.

Куда звонить, если остались вопросы? ООО «Кумертауские Тепловые сети» номер горячей линии

8(34761)4-30-10

Начальник ОСЭ и ТИ 8(34761)4-47-78;  Отдел сбыта ОСЭ и ТИ 8(34761)4-20-46