C 31 октября по 1 ноября 2019 года педагогическая команда посетила город Челябинск

Педагогическая команда МБОУ СОШ №5 и специалисты КУ «Управление образования» побывали на форуме современного образования «Технологии формирования метапредметных результатов в урочной и внеурочной деятельности» в городе Челябинск. В ходе форума участники узнали, зачем внедрять прогрессивные методы обучения, повышать профессиональную квалификацию. Увидели, что необходимо использовать в качестве инструментов, чтобы повысить мотивацию учащихся. Поняли, как формировать мета предметные и личностные результаты образования в контексте урока и внеурочного образовательного события. Каждый педагог не только посетил уроки, но и стал участником практикумов, мастер-классов фасилитационной и питч-сессий. Перемены, с чего бы они не начинались, всегда приносят хорошее, обогащают знаниями. Особенно, когда человек готов это видеть и воспринимать.

Дополнительные фото к материалу