Онлайн уроки «С финансами на ты. Зачем быть финансово грамотным»

В рамках VI Всероссийской недели сбережений Уфимским филиалом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации запланирована организация онлайн уроков по финансовой грамотности.

1). 11.11.2019 года в 12:00 онлайн урок «Бюджет Башкортостана: просто о сложном» проведет министр финансов Республики Башкортостан Л.З. Игтисамова.

2). 13.11.2019 года в 11:00 онлайн урок «Цифровая экономика» проведет заместитель управляющего Башкирским отделением ПАО «Сбербанк» А.У.Салихов.

3). 14.11.2019 года в 12:00 онлайн урок «С финансами на ты. Зачем быть финансово грамотным» проведет заместитель управляющего Отделением – Национальным банком по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации С.В. Коровин.

Просим присоединиться к просмотру, который будет доступен на сайте Уфимского филиала Финуниверситета по ссылке: http://www.fa.ru/fil/ufa/News/2019-10-23-01.aspx.