В СОК "Прометей" 16 ноября состоялся открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы главы Администрации городского округа город Кумертау РБ

В турнире приняли участие более 100 борцов из городов: Нефтекамск, Сибай, Уфа, Стерлитамак, Оренбург, Саракташ (Оренбургская область),Ташла(Оренбургская область), Новоорск, Агидель, Октябрьский, Салават, Белебей, Кумертау и Стерлитамакского района. Этот вид спорта является одним из самых популярных и активно развивающихся видов спорта в городе.
С приветственным словом выступил Олег Фролов: «Греко-римская борьба воспитывает в человеке качества настоящего победителя, вырабатывает стойкость, бойцовский характер, целеустремленность и силу воли. Желаю вам в полной мере проявить эти качества на этом турнире, порадовать своих тренеров хорошей техникой и отличными схватками, а зрителей – захватывающим спортивным зрелищем. Всем борцам - честных, бескомпромиссных, ярких поединков, впечатляющих успехов и новых побед!».

Дополнительные фото к материалу

В СОК