НОВЫЙ ГОД - 2020 В ШКОЛЕ №1 "ГАРМОНИЯ"

Новый год-это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.
25 декабря в школе №1 "Гармония" прошла настоящаяя новогодняя феерия!
Родители, дети, классные руководители – стали готовиться еще задолго до праздника: продумывали тематику, писали сценарии, готовили костюмы, выбирали вечерние наряды.
Рано утром 25 декабря школа распахнула свои двери, радостно и шумно встречая своих учеников и учителей. В фойе 8-11 классы организовали площадки для учащихся 5-7 классов, тематикой стали исторические периоды: Древняя Русь, XIX век, 80-е, 90-е годы XX века.
2019 год – Год театра в России – близится к завершению. Итоговым мероприятием года стало увлекательное театрализованное представление "Adventure time" ("Время приключений"),
которое было показано днем и вечером на улице для ребят, их родителей и учителей. Оно сопровождалось зажигательными танцами, песнями, музыкой, дружными хороводами. Вечерний показ завершился праздничным фейерверком.
После представления на улице в школьной столовой учащихся ждало праздничное угощение. Затем новогоднее торжество продолжилось в классах с родителями, классными руководителями, сказочными героями.
Завершились все мероприятия зажигательными дискотеками.
Поздравляем всех с наступающим Новым 2020 годом!
Будьте счастливы!

Дополнительные фото к материалу