Вакансия

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - начальник отдела предпринимательства и потребительского рынка. На должность начальника отдела может быть назначено лицо, имеющее: высшее профессиональное образование, без предъявления к стажу работы.
Прием документов осуществляется в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по адресу: г. Кумертау, ул. Ленина, 18, кабинет 318, 319, телефон 8 (34761) 4-35-28., эл.почта:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Окончание приема документов - 15 января 2020г.