Церемония вручения премии имени А.С.Палатникова

Александр Самойлович Палатников – человек-легенда для всех жителей нашего города. Почетный гражданин Кумертау, ветеран Великой Отечественной войны, талантливый инженер, создатель и первый руководитель уникального производства – авиационного предприятия в Кумертау.
Сегодня, 31 января прошла традиционная ежегодная церемония вручения премии в области науки, техники, организации производства и инноваций имени А.С.Палатникова. Среди лауреатов и призеров были учащиеся школ города, студенты и преподаватели Кумертауского авиационного техникума и филиала Уфимского авиационного технического университета, работники Кумертауского авиационного производственного предприятия, которые достойно защитили свои работы в сфере научных и технических разработок. Победителям были вручены памятные подарки, дипломы и денежные вознаграждения.

Дополнительные фото к материалу

Церемония вручения премии имени А.С.Палатникова