Хроника проишествий

За 2020 г. на территории ГО г. Кумертау произошло 5 пожаров. С 3 февраля по 9 февраля 2020 г. пожарными по сигналу тревоги было совершено 2 выезда.

7 февраля поступило сообщение о горении автомобиля по адресу ул. Логовая.

В результате пожара поврежден моторный отсек автомобиля марки ВАЗ 2112.

Предположительная причина пожара нарушение правил эксплуатации транспортного средства.

7 февраля поступило сообщение о задымление квартиры по адресу г. Кумертау ул. Окружная 8.

По прибытию пожарно-спасательного подразделения было установлено, что в квартире произошло горение дивана. Собственник квартиры потушил пожар до приезда спасателей.

Причина возникновения горения не осторожное обращение с огнем.

Уважаемые граждане соблюдайте правила пожарной безопасности и техники безопасности во избежание трагических случаев. В случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации незамедлительно звоните 01,101,112  .