Встреча председателей советов МКД ремонта НОФ «Региональный оператор РБ

19 февраля 2020 в большом зале администрации прошла встреча председателей советов многоквартирных домов с начальником отдела капитального ремонта НОФ «Региональный оператор РБ» Фархтдиновым Т.Р.

В ходе встречи председатели многоквартирных домов были ознакомлены с видами, объёмами работ по капитальному ремонту в рамках краткосрочного плана реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа город Кумертау на 2020 год. Также обсудили предстоящую работу по капитальному ремонту подъездов на текущий год.

В ходе встречи начальник отдела капитального ремонта НОФ «Региональный оператор РБ» ответил на поступившие вопросы, принял к сведению пожелания по предстоящим объемам работ.