ПАТРИОТИЧЕСКАЯ СУББОТА В ШКОЛЕ №1 "ГАРМОНИЯ"

29 февраля в школе №1 "ГАРМОНИЯ" прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В начальных классах были проведены квесты, интерактивные игры, конкурсные программы, спортивные соревнования, концерты с участием старших братьев, пап и дедушек.
Ребята 5-8 классов приняли участие в смотре строя и песни, где первое место занял взвод 7 классов.
Юноши 9 -11 классов показали свои спортивные и военные навыки в школьном этапе соревнований "Рекрут" - первое место у команды 9 класса.
Гостями мероприятий стали исполняющий обязанности военного комиссара по г. Кумертау - Пержинский Максим Александрович и заведующий сектором мобилизационной подготовки в г. Кумертау - Распопов Андрей Иванович.
Также, прошла церемония торжественного возложения цветов к мемориальным доскам Кормакова Алексея Владимировича и Степанова Виктора Петровича, погибших при выполнении воинского долга в республике Чечня.

Дополнительные фото к материалу

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ СУББОТА В ШКОЛЕ №1