Бесплатная  консультация помощи и повышения правовой грамотности населения по вопросам защиты прав потребителей

28 февраля  2020 года в филиале Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Кумертау состоялась бесплатная  консультация помощи и повышения правовой грамотности населения городского округа город Кумертау Республики Башкортостан по вопросам защиты прав потребителей с участием заместителя начальника Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в г. Кумертау.

Территориальный отдел дает консультации по вопросам потребительского законодательства, проводит проверки соблюдения прав потребителей, отстаивает их интересы в спорных ситуациях и выявляет некачественные товары народного потребления.