Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
День открытых дверей для предпринимателей!

 В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводится очередная акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

В рамках ее проведения предпринимателям будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, предоставления государственных услуг, доведена информация о применении новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе об  основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах, а также мероприятиях по устранению нарушений обязательных требований.

Мероприятие будет проходить 19 марта 2020 года с 9.00 ч. до 18.00 ч. в Территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в городе Кумертаупо адресу: г. Кумертау, ул. Гафури, дом 29.

Представители бизнес-сообщества смогут получить квалифицированную консультативную помощь по вопросам, отнесенным к полномочиям службы.