Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
«Лучшие товары Башкортостана»

Приглашаем организации, предприятия, учреждения, индивидуальных предпринимателей, принять участие в ежегодном региональном Конкурсе «Лучшие товары Башкортостана»в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Представить на конкурс можно как продукцию (продовольственную, производственно-технического назначения и предназначенную для народного потребления), так и услуги самого различного характера. Основные требования – качество, безопасность, соответствие нормативным документам и востребованность на рынке, которую лучше всего иллюстрируют позитивные отзывы потребителей. В рамках данного конкурса проводятся также конкурсы «Лучшая система менеджмента качества» и «Лучший менеджер по качеству» - для предприятий, внедряющих современные методы менеджмента.

В 2019 году 81 вид продукции и услуг 49 башкирских предприятий вошли в число победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». На сайте Программы www.100best.ru  размещена полная информация о победителях конкурсов прошлых лет.

Информация о конкурсе размещена на сайте ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан»www.bashtest.ru. Здесь также можно ознакомиться с условиями участия http://bashtest.ru/page/?catid=5&pageid=1#condition.

До 1 апреля 2020 г. заявку на участие и необходимые конкурсные материалы могут подать организации и предприниматели, желающие получить объективную оценку своей работы и звание победителя конкурса. Заявка и комплект документов представляются в ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан»: г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 82, к. 7-4, тел./факс 8 (347) 272-87-77