ППМИ 2020

5 декабря 2019 года на территории многоквартирного дома № 1 по улице Салавата состоялось предварительное собрание собственников жилых помещений, на котором обсуждался вопрос участия многоквартирного дома в программе благоустройства территорий "Поддержка местных инициатив". На собрании выдвигался вопрос об определении приоритетной проблемы для участия в конкурсе. Собственники приняли решение об благоустройстве детской игровой площадки. 26 декабря 2019 года состоялось итоговое собрание собственников помещений, на котором рассматривался вопрос о софинансировании собственников МКД в программе "Поддержки местных инициатив". Так же собственники обсудили проект благоустройства детской игровой площадки. По итогам собрания собственниками было решено принять финансовое участие в программе (внести 10% от суммы выделенных субсидий РБ).

Дополнительные фото к материалу

ППМИ 2020