Расширенное заседание антитеррористической комиссии городского округа

23 марта 2020 года в конференц-зале администрации состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии городского округа.На заседании присутствовал глава администрации Олег Фролов, заместитель прокурора города Кумертау, директор КУ «Управление образования», директор МКУ «Управление культуры», руководители учреждений образования, культуры, спорта, председатель ТИК городского округа, начальник Кумертауского межрайонного ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ, директор ПО КЭС ООО «Башкирэнерго».На комиссии были рассмотрены следующие вопросы:1. О принимаемых мерах, направленных на повышение эффективности антитеррористической и противодиверсионной защищенности объектов образования. О ходе оснащения учреждений образования инженерно-техническими системами, в рамках реализации постановления Правительства РФ от 02.08.2019 № 1006.2. Об итогах заслушивания директоров учреждений образования по итогам проверки проводимых тренировок по эвакуации сотрудников, детей (учащихся) в экстренных случаях.3. Об обеспечении антитеррористической защищённости здания администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, помещений избирательных участков в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 22 апреля 2020 года.4. Об итогах заслушивания членов антитеррористической комиссии городского округа по выполненным мероприятиям и поручениям за первый квартал 2020 года.5. Об актуализации и утверждении перечня объектов массового пребывания людей, расположенных на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Дополнительные фото к материалу

Расширенное заседание антитеррористической комиссии городского округа