53-е заседание Совета городского округа город Кумертау РБ

26 марта состоялось 53-е заседание Совета городского округа город Кумертау РБ.
Количество присутствующих было ограничено в связи с Указом Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова.
В ходе заседания с Инвестиционным посланием выступил глава администрации г.о.г.Кумертау Олег Фролов.
Также с докладом выступили заместитель главы по строительству,ЖКХ инфраструктуре Дмитрий Гаврилов, заместитель главы по вопросам развития предпринимательства Артем Дьяченко и заведующий сектором кадровой политики и муниципальной службы Елена Лукина.
В завершении заседания Совета депутат Государственного Собрания - Курултая РБ Сергей Афонин вручил Почетные грамоты Государственного Собрания - Курултая - Республики Башкортостан Александру Цветкову и Виктору Гаврилову за значительный вклад в развитие местного самоуправления в Республике Башкортостан и активную общественно-политическую деятельность.

Дополнительные фото к материалу

53-е заседание Совета городского округа город Кумертау РБ