Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
В Башкирии стартовал онлайн опрос об удовлетворенности благоустройством городской среды

В Республике Башкортостан стартовал опрос-анкетирование на тему удовлетворенности благоустройством городской среды и общественными обсуждениями в рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия».

«Мы просим жителей республики – участников проекта 2017-2019 годов высказать свое мнение о результатах проекта. В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой и предпринимаемыми мерами по борьбе с коронавирусом, мы приняли решение провести опрос преимущественно в режиме онлайн-голосования», - сообщила региональный координатор партийного проекта Елена Родина.

Опрос можно пройти онлайн по данной ссылке. Он включает вопросы о благоустройстве, об участии в проекте, о его возможностях, об общественном обсуждении, о народном бюджетировании.

Ответы граждан будут систематизированы и проанализированы, все данные направят на федеральный уровень.

Напомним, партийный проект «Городская среда» реализуется в Республике Башкортостан с 2017 года. Благодаря ему в республике благоустроено более 1200 дворов и 350 общественных пространств, отремонтировано 3382 подъезда многоквартирных домов.

https://bashkortostan.er.ru/news/2020/3/26/v-bashkirii-startoval-onlajn-opros-ob-udovletvorennosti-blagoustrojstvom-gorodskoj-sredy/