Предпринимательский час

26 марта 2020 г. состоялся выездной предпринимательский час. Бизнес-шериф Дьяченко Артем Александрович совместно с первым заместителем главы администрации Зверевой Эвелиной Викторовной и директором МАУ «АРТ» Посашковой Наталией Александровной выехали на предприятия, зарегистрированные в качестве резидентов ТОСЭР Кумертау, такие как ООО «Сандинскийгипсоперерабатывающий комбинат» и ООО «Кумертауская производственная компания». Всего на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан зарегистрировано 25 резидентов ТОСЭР Кумертау. В ходе общения с директорами предприятий рассмотрели актуальные потребности данных резидентов и наметили мероприятия по их решению. Несмотря на сложившуюся ситуацию на сегодня в городе и в стране в целом, инвестиционная деятельность продолжается, вводятся новые меры поддержки.

Дополнительные фото к материалу

Предпринимательский час