Почта России сообщает о режиме работы в праздничные дни для Республики Башкортостан

1 и 9 мая для всех почтовых отделений республики объявлены выходными.

В пятницу 8 мая все почтовые отделения региона будут работать по установленному для этого дня недели графику с сокращением времени работы на один час.

4 и 11 мая (обе даты приходятся на понедельник) отделения Почты России будут принимать клиентов в соответствии с графиком субботы, а 5 мая (вторник) – по режиму работы воскресенья.

2, 3, 6, 7 и 10 мая почтовые отделения будут работать по установленному графику.

Для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с республиканским Отделением Пенсионного фонда РФ.

Оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании.