Подведены итоги заседания рабочей группы по предоставлению субсидий из бюджета Республики Башкортостан

В числе получателей - резидент #ТОСЭРКумертау
ООО «МПП-Кумертау». Инвестиции, вложенные предприятием в новое оборудование, будут частично компенсированы Правительством Республики Башкортостан.Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан сообщает, что 10 августа 2020 года состоялось заседание рабочей группы по предоставлению субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение организациям, осуществляющим деятельность в текстильном и швейном производствах, производстве кожи и изделий из кожи на территории Республики Башкортостан, части затрат на закуп производственного оборудования и программного обеспечения к нему (далее – рабочая группа), на котором подведены итоги рассмотрения заявок организаций.Рабочей группой принято решение о предоставлении субсидий следующим организациям:1. ООО "Алькаир"2. АО "Искож"3. ООО ХПФ "Уральские узоры"4. ООО "Народные узоры"5. ИП Суходольский Е.В.6. ООО Ателье Салават7. ООО "Ишимбайский трикотаж"8. ИП Газизова З.У.9. ИП Сидоров А.Н.10. ООО "Мимоза"11. ООО "Уфамедкомплект"12. ИП Григорьев И.А.13. ООО "Энерджи"14. ООО "МПП-Кумертау"15. ООО "Дружба"16. ООО "ДОФ"17. ИП Мурзашев В.И.18. ИП Семин Д.Ю.19. ИП Иудина К.О.20. ООО "ДиэльБизГрупп"21. ООО "Универсалсервис"22. АО "КРО"23. ООО "Метро"24. ООО "РиКО"25. ООО "Башспецстиль"26. ИП Долодонов Н.А.27. ООО "Бордин"28. ООО "Лофт - Трейд"

Дополнительные фото к материалу