В Кумертау прошел 6-й городской велозаезд, приуроченный ко Дню Государственного флага Российской Федерации

Отлично настроение участников велопробега сегодняшним утром однозначно победило пасмурную погоду.

6-й городской велозаезд был приурочен ко Дню Государственного флага Российской Федерации. И это не случайно, ведь именно под этим флагом отстаивают честь своей страны наши спортсмены. Поэтому перед стартом волонтеры раздавали ленточки триколора и, конечно же, медицинские маски.
Спортивный марафон сегодня объединил не только любителей спорта и здорового образа жизни, но и стойких духом горожан!
Велозаезд – это прекрасная возможность объединиться всем в большую и дружную семью, почувствовать себя частью мощного слаженного механизма!

Дополнительные фото к материалу