Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов

Жителям городского округа город Кумертау Республики Башкортостан была предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, в 2017 году.

Интернет-опрос проводился на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2018 года. Участие в нем мог принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

С результатами опроса можно ознакомиться на портале «Голос Республики Башкортостан», перейдя по ссылке https://golos.openrepublic.ru/upload/results/results2018.pdf