Такую награду  вручают лучшим семьям, известными крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности.
У супругов Копейчик крепкая дружная семья. Вместе они прожили около полувека в любви и согласии. Свой брак Любовь Андреевна и Александр Сергеевич зарегистрировали в декабре 1969 года. Родили, воспитали сына и дочь. Заслуженный летчик – испытатель РФ Александр Копейчик находясь на пенсии до сих пор активно занимается общественной работой, будучи членом президиума Совета ветеранов войны, труда и Вооружённых сил и правоохранительных органов. Супруги считают, что нужно всегда поддерживать и помогать друг другу в трудные минуты, все радости и невзгоды делить пополам. Их отношение к труду, семейный уклад, взаимопонимание, чуткое отношение к детям – образец для всех, кто с ними знаком.

Дополнительные фото к материалу

Награда за любовь и верность вручена семье Копейчик