ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЮТ НА «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

19 июля пройдут «Дни открытых дверей для предпринимателей» - консультации для бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с Роспотребнадзором. При проведении акции до предпринимательского сообщества доводится информация о порядке проведения плановых и внеплановых проверок, объявлении юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям предостережений о нарушении обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов Таможенного союза, нормативных правовых актов в области защиты прав потребителей. Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам.

Предварительная запись не требуется.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» с 12:00 до 16:00 пройдет в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора в г. Кумертау, ул. Гафури, д.29 8(34761) 4-47-34.