Специалист Синодального отдела по делам молодежи посетили город Кумертау

По приглашению Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского и в рамках партнерства слета добровольцев «Православный навигатор» - победителя Международного грантового конкурса «Православная инициатива» город Кумертау посетила специалист Синодального отдела Анастасия Кантар.

Депутат городского округа город Кумертау Марина Сафонова провела обзорную экскурсию по городу, рассказала о статусе и экономическом развитии города, достижениях молодежи города.

Анастасия Ивановна поставила высокую оценку комфортной среде развития молодежи города, отметила значимость соработничества Церкви и общества, поблагодарила администрацию города и Салаватскую епархию за теплый прием.

Дополнительные фото к материалу

Специалист Синодального отдела по делам молодежи посетили город Кумертау