Объявляется прием заявлений на финансирование предупредительных мер

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что региональным и территориальным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан объявляется прием заявлений на финансирование предупредительных мер.

Для стимулирования работодателей к снижению уровня травматизма и профессиональной заболеваемости работников Фонд социального страхования предоставляет возможность возмещать расходы на:

• проведение специальной оценки условий труда;
  • на обучение руководителей и специалистов по охране труда;
  • на санитарно-курортное лечение работников, занятых на работах с вредными производственными факторами;
  • на приобретение средств индивидуальной защиты;
  • на проведение обязательных периодических медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными производственными факторами.
  • Прием заявлений осуществляется до 1 августа ежегодно, по адресу 453850, г. Мелеуз, ул. Первомайская, д.1 Тел.: 8(34764)5-34-59, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.