Чемпионы отправляются в детский оздоровительный лагерь

В детском оздоровительном лагере «Зеленые дубки» сегодня произойдет поистине историческое событие. Впервые лагерь встретит чемпионов в таком большом количестве. Около 300 мальчишек и девчонок станут участниками спортивной смены под названием «Чемпион». Все они воспитанники ДЮСШ и разных спортивных секций. Ребятам будет предложено максимум возможностей для активного отдыха.  Юные спортсмены смогут тренироваться и улучшать результаты, добиваясь новых успехов и устанавливая рекорды. С ребятами будут работать опытные тренеры, педагоги и вожатые. Идея организации такой смены принадлежит Борису Беляеву. Глава выступил с инициативой объединить в одном месте и в одно время людей, для которых спорт - это залог выносливости и силы. Гостями лагеря в разные дни станут интересные спикеры, олимпийские и параолимпийские чемпионы, музыканты и артисты. Впереди 21 день насыщенной, увлекательной и разнообразной жизни. В добрый путь Чемпионы!

Дополнительные фото к материалу

Чемпионы отправляются в детский оздоровительный лагерь