В Москве на площадке АО «Экспоцентр» состоится I Всероссийская конференция по франчайзингу «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий»

10-12 сентября 2018 года на площадке АО «Экспоцентр» в г. Москва, Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно АО «Экспоцентр» и компанией EMTG при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, АО «Российский экспортный центр» и Российской ассоциации франчайзинга организуют I Всероссийскую конференцию по франчайзингу «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий».

Целью проведения мероприятия является популяризация франчайзинга как оптимального механизма открытия и ведения бизнеса для развитой цифровой экономики территории, а также создания дополнительных рабочих мест и расширения налогооблагаемой базы.

Участие в Конференции примут представители  органов федеральной власти, главы регионов, органов местного самоуправления, предприниматели  Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России, представители дипломатического корпуса и эксперты в области франчайзинга.

Конференция состоится по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д.14 (АО «Экспоцентр»), павильон №2,Синий зал (3 этаж) (программа мероприятий прилагается).

Подробную информацию о мероприятии можно получить в Департаменте выставочной, ярмарочной и конгерессной деятельности ТПП РФ по тел. (495) 620-03-47, а также по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Участие в мероприятии бесплатное.  Для принятия участия необходима предварительная регистрация по ссылке: http://tpprf.ru/ru/announcements/235793/ .