Республиканский молодёжный форум "Я - гражданин"

1 сентября команда из  30 человек , активистов Центра добровольчества и наставничества "Белая река", приняли участие в   Республиканском молодёжном форуме "Я - гражданин". В рамках этого форума проходила акция "Добровольцы выбирают", по условиям которой необходимо было провести  в городах республики одноименные  акции, но дополнить в название, что выбираем? Добровольцы - белореченцы провели три акции "Добровольцы выбирают диалог", "Добровольцы выбирают конструктив", "Добровольцы выбирают  сотрудничество". По каждой акции был снят видеоролик и отправлен на конкурс.Работы получили высокие оценки и первые три поощрены призами: 1 место - Вадим Коротков, 2 место - Бояркина Татьяна, 3 место -  Кардашов Виктор. После церемонии награждения, все участники форума погрузились в атмосферу успеха и личностного роста. Для них делились опытом и своими жизненными историями.Точкой праздника был концерт группы "Марсель" (Санкт-Петербург) и ребята просто "взорвали зал" эмоциями. Дорога домой была не менее насыщенной, ребята пели песни, обменивались историями и просто были счастливы. Вот такой День знаний получился у добровольцев города Кумертау.

Дополнительные фото к материалу

Республиканский молодёжный форум