Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Повышение квалификации по программе «Правовые и организационные основы противодействия коррупции в системе муниципального управления»
24-25 июня 2019 года 87 муниципальных служащих, руководителей и должностных лиц, ответственных за проведение работы по профилактике коррупции, муниципальных организаций города и Куюргазинского района (из них 61 человек г. Кумертау) прошли повышение квалификации по программе «Правовые и организационные основы противодействия коррупции в системе муниципального управления».
Обучение было организовано Администрацией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан совместно с Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан во исполнение Плана мероприятий по противодействию коррупции в Республике Башкортостан на 2019 год.
Повышение квалификации проведено по смешанной форме: 24 июня обучающиеся прошли дистанционное обучение и итоговое тестирование, а 25 июня в большом зале администрации г. Кумертау для них было проведено выездное очное обучение с участием доцента кафедры дополнительного профессионального образования  БАГСУ Исхакова Ильвира Ильфатовича. Занятие было информационно содержательным. Полученные знания улучшат качество организации мероприятий по противодействию коррупции.

Дополнительные фото к материалу

Повышение квалификации по программе «Правовые и организационные основы противодействия коррупции в системе муниципального управления»