Завершилась рабочая поездка главы администрации Бориса Беляева в Москву

Цель поездки – встречи с инвесторами, представителями Фонда развития моногородов, известными спортсменами.
Вместе с резидентом ТОСЭР «Кумертау» «Ойлитммаш» глава встречался с представителями Фонда Развития Моногородов. За круглым столом обсуждались инвестиционные проекты и виды Поддержки ФРМ. На другой встрече Городской округ город Кумертау представил документы на участие во Всероссийском конкурсе лучших Проектов создания комфортной городской среды в Минстрой РФ. Заявка уже была подписана Главой Республики Башкортостан Рустэмом Хамитовым.
Кроме этого Борис Беляев провёл встречу с начальником отдела Греко-римской борьбы федерации спортивной борьбы России Николаем Проказовым и Руководителем департамента федерации Дзюдо России Денисом Матюхиным. Обсуждались вопросы проведения соревнований Федерального уровня в Кумертау.

Дополнительные фото к материалу

Завершилась рабочая поездка главы администрации Бориса Беляева в Москву