«Предпринимательский час» в Кумертау

В администрации Кумертау состоялось  еженедельное совещание с предпринимателями и инвесторами  -  «Предпринимательский час». Представителями из г.Туймазы был презентован ряд проектов по производству инновационной продукции. Большинство проектов основаны на комплексной раздельной системе утилизации и глубокой безотходной переработки ТБО. Информация по данным проектам принята в работу. Так же в рамках сегодняшнего совещания рассмотрели проект по строительству клиники современного образца и вопрос по приобретению земельного участка.

- Предлагаю предпринимателям воспользоваться отличным вариантом презентации своих проектов для совместной проработки и реализации на территории города Кумертау и приглашаю принять участие в «Предпринимательском часе» - отметил глава администрации Борис Беляев, завершая работу  «Предпринимательского часа».

Дополнительные фото к материалу

«Предпринимательский час» в Кумертау