Очередной инвестор подал заявку на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Кумертау»

15 октября 2019 года в Администрации городского округа города Кумертау Республики Башкортостан состоялось шестнадцатое заседание рабочей группы по рассмотрению заявлений юридических лиц на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Кумертау».

Заявление поступило от ООО «Рацион».
ООО «Рацион» планирует организацию детского питания и производство полуфабрикатов высокой степени готовности. Проект предусматривает вложение инвестиций в объеме 6,5 млн. рублей и создание 30 новых рабочих мест.
По итогам заседания, комиссией было принято положительное решение по данному проекту.

Дополнительные фото к материалу