Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов и работе с неплательщиками налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджет

18 мая 2018 года Финансовым управлением Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан было проведено заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов и работе с неплательщиками налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджет городского округа город Кумертау Республики Башкортостан и другие бюджеты бюджетной системы Российской Федерации.
На совещании присутствовали представители Межрайонной ИФНС №25 по Республике Башкортостан, территориального отдела Минтруда РБ по Мелеузовскому району и г. Мелеузу в г. Кумертау, Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Кумертау, Отдела судебных приставов по г. Кумертау и Куюргазинскому району, Филиала №4 ГУ – регионального отделения ФСС РФ по РБ Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по г. Кумертау.
На данное совещание были приглашены 25 налогоплательщиков, имеющих задолженность по налоговым и неналоговым платежам в бюджет, по которым были рассмотрены причины образования задолженности, реальные возможности и сроки ее погашения.