Вниманию пчеловодов

В рамках подготовки и проведения 47-го Международного конгресса Апимондия и выставки «Апиэкспо» в городе Уфа 16-17 марта состоится 7-й региональный съезд пчеловодов, где будут рассматриваться актуальные задачи перспективного развития пчеловодства республики, в том числе по вопросу идентификации пчелиных семей.

В мероприятии примут участие ведущие ученые в области пчеловодства - крупные пчеловоды-практики из Республики Татарстан, Пермского края, Оренбургской области и других регионов России. Ожидаемое количество участников 800-1000 человек.

В этой связи приглашаем ведущих пчеловодов на данное мероприятие (количество участников не ограничено).

Начало мероприятия в 10:00 часов в здании «Дворца молодежи БГАУ», по адресу: г. Уфа, ул. 50-летия октября, 21. Регистрация участников начнется в 8:30 часов, вход свободный.