Тренинг «Повышение производительности труда субъектами МСП. Бережливое производство»

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан в связи с празднованием Дня Российского предпринимательства, в рамках оказания информационно-консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства города, сообщает о проведении тренинга «Повышение производительности труда субъектами МСП. Бережливое производство», разработанный АО «Корпорация МСП» (г. Москва).

На данном тренинге участники смогут оценить уровень текущей производительности труда своей фирмы; выявить резервы повышения производительности труда; понять суть концепции бережливого производства и обдумать применимость ее принципов в условиях собственного бизнеса; составить рабочий план реализации мероприятий, направленных на повышение производительности труда с применением инструментов бережливого производства.

Приглашаем пройти данный тренинг. Обучение осуществляется на бесплатной основе.

Дата и место проведения: 23 мая в 11:00 часов, г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, 32, библиотека-филиал № 3.