Роспотребнадзор проводит дни открытых дверей

Уважаемые предприниматели! 19 сентября 2019 года, с 12 до 16 часов, Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в г. Кумертау, Мелеузовском, Кугарчинском, Куюргазинском, Федоровском районах проводятся «дни открытых дверей для предпринимателей».

Участникам будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, доведена информация о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений. Участники смогут получить консультативную помощь компетентных ответственных лиц управления по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» будет проводиться по адресу: г. Кумертау, ул. Гафури, дом 29.